Осенние каникулы - Детская библиотека ЛИТ-HOUSE
 Версия для слабовидящих

Осенние каникулы

Ну кто не любит каникулы? Ведь это замечательная пора, когда нет уроков и домашних заданий и можно отдыхать и веселиться весь день. Вот и ребята из городских школьных лагерей знают толк в хорошем времяпрепровождении. И сейчас мы расскажем, как они провели свои осенние каникулы.

Например, с ребятами из школ №29 и №80 мы отправились покорять Мультивселенную. В увлекательной игре сражались команды “Смешарики”, “Трое из Простоквашино”, “Малыш и Карлсон” и “Бременские музыканты”. Школьникам предстояло вспомнить музыку из мультфильмов, угадать персонажей по одним лишь силуэтам, проверить свою ловкость вместе с главным героем мультфильма “Круши Ральф” и пройти испытание на скорость от Ежа Соника.

А ещё ребята из школы №29 сыграли в интеллектуальную игру «Обо всем и не только». Ребята отвечали на вопросы из окружающего мира, отгадывали загадки с подвохом и пытались узнать песни-перевертыши.

А вот школьники из городского лагеря школы №81 времени зря не теряют и не против даже на каникулах подумать о том, кем хотят стать в будущем. Для ребят прошла интерактивная викторина “Все профессии важны”, где команды соревновались в умении нестандартно мыслить, проверяли, как хорошо они знают разные профессии и даже успели немного потанцевать

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *