Абилимпикс - Детская библиотека ЛИТ-HOUSE
 Версия для слабовидящих

Абилимпикс

☀АБИЛИМПИКС☀

📆С 18 по 20 мая в Ярославле на базе Ярославского колледжа управления и профессиональных технологий проходил VI чемпионат по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
👉🏻Абилимпикс – олимпиада возможностей для лиц с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья, которая собрала в этом году около 200 участников.
📝Заведующая библиотекой Никитина А.Б. приняла участие в круглом столе «Наставничество как часть волонтерской деятельности в условиях пандемии, новые подходы. Традиционное и инклюзивное волонтерство» и рассказала о библиотеке, ее деятельности и возможностях, а также о движении «Волонтеры культуры».
📌20 мая на закрытии чемпионата сотрудники библиотеки организовали различные активности для его участников – все желающие могли принять участие в сладком мастер-классе и смастерить цветы из чупа-чупсов или бонбоньерку, поиграть в большие шашки и игру Фастрек.
🤝🏻Большое спасибо организаторам за приглашение принять участие в работе круглого стола, возможность рассказать о себе и интересный опыт.

#ЛИТHOUSE #ВолонтерыКультуры #ВолонтерыКультурыЯО #Абилимпикс #Ярославль #ЯКУиПТ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *