МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ - Детская библиотека ЛИТ-HOUSE
 Версия для слабовидящих

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

🙌🏻Декабрь выдался насыщенным на добровольческие форумы. Не успели вернутся с форума в Москве, как окунулись в атмосферу уже ярославского Межрегионального молодежного добровольческого форума, который проходил 7-8 декабря.

✨Специалисты библиотеки ЛИТ – HOUSE принимали участие в треке «Города неравнодушных» (культурное направление). На треке прошла дискуссионная площадка с экспертами о популяризации учреждений культуры среди молодежи и о том, что такое культурное сообщество и как его сформировать, а также нетворкинг «Создай свой арт-объект» и работа в группе «Наполняю пространство». Участники щедро делились собственным опытом, дискутировали, а также выполняли различные практические задания, направленные на построение концепции идеальной библиотеки будущего.

🎉Завершился форум торжественной церемонией награждения, приуроченной празднованию Международного дня добровольца! Заведующая библиотекой Никитина А.Б. была награждена благодарственным письмом в номинации «Спасибо» за вклад в развитие добровольческого движения Ярославской области. Также накануне проходил конкурсный отбор в Региональный добровольческий совет. На церемонии были торжественно вручены удостоверения участников РДС и подарки.

За 🔥 фото огромное спасибо Центру добровольчества

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *