И снова каникулы! - Детская библиотека ЛИТ-HOUSE
 Версия для слабовидящих

И снова каникулы!

Осенние каникулы в самом разгаре и у кого-то только начались, а кто-то уже готовится к учебным будням. А мы хотим рассказать, что в эти дни было интересного у нас в Муми-Доле!

Мы с ребятами отметили День кролика и сделали милых крольчат своими руками в честь праздника! У ребят получились забавные и оригинальные игрушки-антистресс.

Конечно, вор Джим “Белый Ус” Царапкинс хитрый малый, но наши юные детективы ничуть не хуже! Ребята спасли Зверополис и нашли его главную реликвию – золотой ключ, который Кот Царапкинс попытался украсть.

Благодаря своей смекалке, логике и поисковым навыкам, ребята смогли разнюхать все на месте преступления, найти все подсказки и отыскать золотой ключ. А коварный Кот Джим был передан в лапы правосудия.

В нашей библиотеке поселился дух Хэллоуина.
На мастер-классе “Сладость или гадость” совместили с ребятами приятное с полезным: посмотрели культовый “Кошмар перед Рождеством” и смастерили объемную открытку с персонажами мультфильма – Джеком Скеллингтоном и Джеком-фонарём

А если вы пропустили этот мастер-класс, не расстраивайтесь, ведь мы повторим его еще раз 31 октября, в канун Дня Всех Святых. До встречи!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *