Встреча со студентами ЯТЭК - Детская библиотека ЛИТ-HOUSE
 Версия для слабовидящих

Встреча со студентами ЯТЭК

Превью Встреча со студентами ЯТЭК

Кто такие волонтеры культуры и с чем их едят? На этот вопрос постарались ответить студенты Ярославского торгово-экономического колледжа.

12 мая состоялась встреча учащихся с Зоей Скрябиной – заместителем регионального координатора движения “Волонтеры культуры” в Ярославской области. Вместе мы поговорили о том, какое место занимает культурное волонтерство в современных реалиях, чем занимаются волонтеры культуры, в каких мероприятиях и акциях можно поучаствовать уже сейчас, и самое главное – как стать настоящим культурным волонтером! 

А также для студентов ЯТЭК  было организовано мероприятие, посвященное здоровому образу жизни. Вместе с ребятами мы поговорили о привычках, полезных для нашего здоровья, режиме дня и правильном питании. А закрепили полученные знания в интеллектуальной игре, в которой учащиеся соревновались за звание самых лучших знатоков здорового образа жизни.

Напоминаем, что присоединиться к волонтерам культуры может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале DOBRO.ru и выбрать направление «Культура и искусство» 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *